
(Упак 500 шт) - Сетка овощная 42х63 (до 23кг) 18г - красная
Сетка овощная размером 42х63 см рассчитана на вес до 23 кг, имеет плотность 18 граммов и выполнена в красном цвете. Эта сетка часто используется для упаковки и хранения различных овощей и фруктов, таких как картофель, морковь, лук и т.д. Благодаря своей прочности и вентиляционным свойствам, она обеспечивает оптимальные условия для хранения продукции, предотвращая накопление влаги и порчу овощей.
Более подробная информация указана в разделе – характеристики.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 150 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 23 кг |
| Вес | 18 г |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 63 см |
- Цена: 1 350 ₴/упаковка
