
(Упак 500 шт) - Сетка овощная 50х80 (до 40кг) 27г - красная
Цена указана за упаковку 500 штук, стоимость за штуку составляет - 3,70/штука
Сетка овощная размером 50х80 см рассчитана на вес до 40 кг, имеет плотность 27 граммов и выполнена в красном цвете. Эта сетка часто используется для упаковки и хранения различных овощей и фруктов, таких как картофель, морковь, лук и т.д. Благодаря своей прочности и вентиляционным свойствам, она обеспечивает оптимальные условия для хранения продукции, предотвращая накопление влаги и порчу овощей.
Более подробная информация указана в разделе – характеристики.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 150 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 40 кг |
| Вес | 27 г |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
- Цена: 1 850 ₴/упаковка
