
(100 шт) - Мешок для сахара 10кг – полипропиленовый, з ручкою
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полипропиленовый мешок для сахара 10 кг
Ламинированный, с ручкой
Дизайн: «Цукор» 🇺🇦
Прочный и удобный мешок из ламинированного полипропилена предназначен для фасовки и транспортировки сахара весом до 10 кг. Имеет современный дизайн с надписью «Цукор», выполненной в привлекательном стиле, подчёркивающем украинское происхождение продукта.
Характеристики:
- Объём: 10 кг
- Размер: 40×60 см
- Материал: ламинированный полипропилен (влагостойкий)
- Прочная ручка для удобной переноски
- Красочный дизайн с надписью «Цукор»
- Подходит для пищевых продуктов
- Отлично держит форму и защищает содержимое от влаги и загрязнений
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 150 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 10 кг |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 35 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ЛОГОТИП - Цукор |
- Цена: 640 ₴/упаковка
