
(100 шт) - Мешок для сахара 5кг – полипропиленовый, с ручкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовый мешок для сахара 5 кг
С ручкой для переноски
Удобный и прочный мешок из полипропилена, предназначен для упаковки и транспортировки сахара весом до 5 кг. Оснащён прочной ручкой, что делает его особенно удобным для покупателей и фасовщиков.
Характеристики:
- Объём: 5 кг
- Размер: 30×50 см
- Материал: полипропилен (ламинация)
- Прочная интегрированная ручка
- Устойчив к влаге и механическим повреждениям
- Подходит для пищевых продуктов
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 150 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
01
Отличительные качества 
Мы 10 лет на рынке с качественным товаром

Цена и качество говорит сама по себе

Имеем большой ассортимент товара на любой вкус
04
Как мы работаем? 
Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте

При необходимости, менеджер консультирует Вас

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 5 кг |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 25 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ЛОГОТИП - Цукор |
- Цена: 520 ₴/упаковка
