
(100 шт) - Мешок 10кг, 40х55, Пчелка – полипропиленовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полипропиленовый мешок для сахара 10 кг
Размер: 40×55 см
Дизайн: "Пчелка" 🐝
Мешок изготовлен из прочного полипропиленового материала, что обеспечивает надежную защиту сахара от влаги, пыли и повреждений.
Особенности:
- Вмещает до 10 кг сахара
- Удобный для транспортировки и хранения
- Красочная печать с изображением пчелки добавляет привлекательности упаковке.
- Подходить для пищевой продукции
- Устойчив к разрывам и многократному использованию.
Ключевые особенности наших товаров
Мы тщательно подбираем ассортимент, поэтому вы можете быть абсолютно уверены в качестве нашей продукции.
Более 150 наименований продукции. Вы непременно найдёте те товары, которые вам необходимы.
Наша компания реализует товары по оптовым и розничным ценам. У нас постоянно действуют акции и скидки на оптовые закупки.
Мы внимательно следим за новыми тенденциями, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
01
Отличительные качества 
Мы 10 лет на рынке с качественным товаром

Цена и качество говорит сама по себе

Имеем большой ассортимент товара на любой вкус
04
Как мы работаем? 
Принимаем заявки от клиентов по телефону или на сайте

При необходимости, менеджер консультирует Вас

Оплата возможна наличными при получении или предоплата

Доставляем перевозчиками по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 10 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 28 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | ЛОГОТИП - Бджілка |
- Цена: 480 ₴/упаковка
